送彩金500的网站大白菜

送彩金500的网站大白菜欢迎您!教育部代码:12812
网站首页 |学报 |农场主之家 |教务管理系统 |加入收藏 |老版网站

通知公告

首页 > 新闻中心 > 通知公告
2020年春季中职国家助学金学生名单公示
作者:发布时间:2020-03-20浏览次数: 次

    根据安徽省宿州市教体局《宿州市教体局关于印发2020年宿州市学生资助工作要点的通知》(教体助〔2020〕2号)文件精神,送彩金500的网站大白菜组织开展2020年春季中职国家助学金评选工作,经系部评比、公示,学院审核,报宿州市教体局审批、要求在学院网站公示,现将送彩金500的网站大白菜获得2020年春季中职国家助学金学生名单(不含建档立卡学生,共计119人)进行公示(见附件),根据要求,建档立卡学生名单不予公示,公示时间:2020年3月18日至3月25日。如有异议,向宿州市学生资助管理中心,送彩金500的网站大白菜学生处、团委,纪检监察室反映。

    投诉电话:0557-3928635(宿州市学生资助管理中心)
              0557-3603547(学生处、团委)
              0557-3603525(纪检监察室)

 


                            宿州市学生资助管理中心
                     送彩金500的网站大白菜学生资助管理中心
                               2020年3月18日 


 

附件:2020年春季中职国家助学金学生名单

 

送彩金500的网站大白菜2020年春季国家助学金学生名单(中职)

序列

姓名

班级名称

金额

1

丁郑

畜牧(五年制)1901

1000

2

伍天涯

小教(五年制)1911

500

3

余晓桃

小教(五年制)1911

500

4

冯祥涛

汽运(中专)181

500

5

刘丽娜

会电(中专)181

500

6

刘妍

小教(五年制)1910

500

7

刘婷

小教(五年制)1911

500

8

刘宇

小教(五年制)1910

500

9

刘志嫚

小教(五年制)1910

500

10

刘思旋

机电(五年制)1901

500

11

刘怡豪

城轨(五年制)1901

500

12

刘梓昂

汽检(五年制)1901

1000

13

刘梦珂

小教(五年制)1909

1000

14

刘立洋

小教(五年制)1910

500

15

刘莲

小教(五年制)1911

500

16

刘蕊

畜牧(五年制)1901

1000

17

刘邈齐

园林(五年制)1901

1000

18

刘金柱

小教(五年制)1905

500

19

刘静怡

小教(五年制)1909

500

20

单续光

汽检(五年制)181

500

21

叶汇源

小教(五年制)1903

1000

22

吴伢宏

小教(五年制)1911

500

23

吴嘉祥

畜牧(五年制)1901

1000

24

吴锦辉

小教(五年制)1911

500

25

周大米

小教(五年制)1902

500

26

周如男

小教(五年制)1911

500

27

周菲菲

学前(五年制)1901

1000

28

周雅丽

会计(五年制)1901

500

29

姚铭铭

学前(中专)181

500

30

孙乐乐

学前(中专)182

500

31

孙永旗

计应(五年制)1901

500

32

孙燕

小教(五年制)1910

500

33

孟荣

小教(五年制)1908

1000

34

尚文文

小教(五年制)1910

500

35

尹秀青

小教(五年制)1906

1000

36

张亚政

园林(五年制)1901

1000

37

张伟

小教(五年制)1910

500

38

张双瑜

机电(中专)181

500

39

张少卿

园林(五年制)1901

1000

40

张岐山

畜牧(五年制)1901

1000

41

张心雨

小教(五年制)1911

500

42

张志强

城轨(五年制)1901

500

43

张斌

机电(中专)182

500

44

张金晶

小教(五年制)1911

500

45

彭颖

小教(五年制)1908

500

46

徐跃祖

机电(五年制)181

1500

47

昌凝澜

小教(五年制)1911

500

48

曹宝悦

小教(五年制)1906

500

49

曾德玉

小教(五年制)1910

500

50

朱雨秦

小教(五年制)1903

500

51

李涵

小教(五年制)1910

500

52

李顺义

机电(中专)181

500

53

杜欣炜

畜牧(五年制)1901

1000

54

杨兴宇

园林(五年制)1901

1000

55

杨文杰

园林(五年制)1901

1000

56

杨泽安

小教(五年制)1910

500

57

杨洋

小教(五年制)1911

500

58

杨诗茵

小教(五年制)1910

500

59

桂雯艳

小教(五年制)1907

500

60

桑申森

园林(五年制)1901

1000

61

毛欣怡

学前(中专)181

500

62

江安心

汽检(五年制)181

500

63

汪紫涵

小教(五年制)1911

500

64

沈云翔

机电(五年制)181

500

65

洪颖

小教(五年制)1911

500

66

漆荣

小教(五年制)1911

500

67

潘俊山

小教(五年制)1911

500

68

牛雪晴

小教(五年制)1907

500

69

王仁凤

小教(五年制)1910

500

70

王佳诺

会电(五年制)181

1000

71

王凯

机电(五年制)1901

500

72

王士杰

小教(五年制)1911

500

73

王孝丽

小教(五年制)1910

500

74

王建南

汽运(中专)181

1000

75

王昕

小教(五年制)1909

500

76

王烁

汽运(中专)181

500

77

王烁博

畜牧(五年制)1901

1000

78

王硕

小教(五年制)1909

500

79

王雨婷

学前(五年制)181

500

80

王露晴

小教(五年制)1907

500

81

王驰

园林(五年制)1901

1000

82

王鹏凯

计应(五年制)1901

1000

83

田婉晴

园林(五年制)1901

1000

84

祁玙璇

畜牧(五年制)1901

1000

85

耿乐

机电(五年制)181

500

86

苏小峰

畜牧(五年制)1901

1000

87

葛林

畜牧(五年制)1901

1000

88

董天航

机电(中专)182

1000

89

董菲扬

小教(五年制)1908

500

90

蒋家乐

畜牧(五年制)1901

1000

91

蒋星宇

畜牧(五年制)1901

1000

92

蒋标

计应(五年制)1901

500

93

蔡世杰

畜牧(五年制)1901

1000

94

蔡恩宇

学前(中专)182

1000

95

薛梦婷

学前(中专)182

500

96

许露于

会计(五年制)1901

500

97

赵丙凤

小教(五年制)1901

1000

98

赵子林

城轨(五年制)1901

500

99

赵欣雨

会计(五年制)1901

1000

100

赵永琦

园林(五年制)1901

1000

101

邱子微

小教(五年制)1909

500

102

郑志强

会电(中专)181

1500

103

郝毅

计应(五年制)1901

500

104

金子璇

畜牧(五年制)1901

1000

105

金鑫盛

机电(五年制)181

500

106

陈奇

机电(五年制)1901

500

107

陈宏杰

畜牧(五年制)1901

1000

108

陈怡倩

小教(五年制)1910

500

109

陈梦媛

小教(五年制)1910

500

110

陈茉

会电(中专)181

500

111

陈雨婷

小教(五年制)1910

500

112

陈魁

园林(五年制)1901

1000

113

马圆圆

小教(五年制)1905

500

114

马培祥

小教(五年制)1910

500

115

马紫晨

畜牧(五年制)1901

1000

116

魏琳洁

畜牧(五年制)1901

1000

117

魏祥玉

小教(五年制)1910

500

118

龚鉴

机电(五年制)181

500

119

阚后宇

机电(中专)182

500